Гостевая
- вопросы/ответы - придержать внешность/роль - хочу быть нужным - возвращение на роль


Акции
- поисковая акция - action #1. Ежовые рукавицы - action #2. Охотники и Жертвы - action #3. Каждый охотник желает знать - action #4. Закон и Порядок
Общая информация
- сюжет - список ролей - список внешностей - новости - организации - основная информация


Путеводитель по длинноспискам
- навигация по анкетам - место проживания персонажей - навигация по эпизодам - полная хронология эпизодов
Оформление
- шаблон анкеты - шаблон заполнения личной темы - шаблон заполнения профиля - оформление эпизодов


Конкурсы
- активист | постописец | симпатия - лучший эпизод | лучший пост - фотография месяца
Игрокам
- вопросы игроков - поиск партнёра для игры - выяснение отношений - клубы и секции - уход или отсутствие - обсуждение квестов - помощь с аватаром


Реклама
- наша реклама - правила партнёрства - баннерообмен

Terminos Impedirere

Объявление

Добро пожаловать в университет Гертнера
Наши дни. Университет с обширным количеством направлений обучения в Германии, Ашаффенбург. Студенческая жизнь цветёт пышным цветом и идёт своим чередом, заканчиваясь для одних и начинаясь для других. Приезжают студенты из других стран, налаживаются межнациональные связи. Пока студенты не начинают исчезать. Медленно и незаметно для всех оседая где-то в подвальных помещениях университета, пока за массивными стенами их ищет полиция. Вы знаете, кто виновник этих происшествий? А вот маленькая университетская группировка, кажется, знает. Присоединяйтесь, и вы окажетесь по какую-то из сторон этих стен.
Жанр: слэш, повседневность, детектив, ужасы
Время действия: 1.10.2016 - 30.09.2017

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Администрация
Кай Кирилл Линдеманн
Администратор. Первый Кай форума. На все руки мастер, главный организатор разных идей, алкоголя на столе и вашего диабета. Упоротый русский немец. Всех любит.
645566363
hera.cleum
Эрлих Фолькман
Администратор. Главная Ложечка форума. Может в графику, может в пинки, может унести вашу душу в учебник по биохимии и в чашку Петри. Мама-мужик форума. Любим обоими Каями. Свидетель брака второго Кая и таблицы.
672942668
tevinterian
Кай Беккет
Администратор. Второй Кай форума. Техник. Любитель матчасти и хронологических точностей. Женат на таблице. Любит всех и отдельно Ложечку.
480371703
kira_ena
Драйк
Администратор. Самый суровый и стремящийся сокращать матчасть из всех. Следит за порядком даже когда отсутствует.
Связь - извините, обломитесь (с)
По любым вопросам писать в ЛС
Рихард Фальк
Администратор. Помощник, анкетчик, пинатель на новые свершения и идейный вдохновитель. Любимое чудовище Кая.
Мартин Бёртель
Модератор, пиарщик, наш любимый оформитель. Золотые рекламные руки форума и пошлая душа. Периодами упоротый котик.
649195852
Активисты
Тиль Вайденберг
Активист месяца!
Мартин Бёртель
Фотография месяца - I место!

Кристоф Кёстер
Постописец месяца, написавший больше всех постов!
Новости
01.08.2016. С началом августа всех! И в честь нового месяца - новый конкурс по короткой безумной задумке, vol #1. Gertner's kink-fest!

02.05.2016. Вы не ждали, а новости всё ещё живы и идут к вам! На повестке дня - введение пробного поста в анкету и небольшая реорганизация конкурсов. Подробнее по ссылке внизу.

31.03.2016. Нам почти месяц, и в честь этого - обещанные дополнения к информационному сборнику по нескольким темам и общая хронология эпизодов!

29.02.2016. Сезам, откройся! Или о том, как университет Гертнера наконец распахнул свои двери и начал хронологический отсчёт. Приветствуем гостей!
Добро пожаловать в "Рамки приличия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terminos Impedirere » Гостевое экспресс кафе » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

«Купи сову. Ну купи мою сову!»
Если у Вас уже есть задумка и желание сразу обзавестись заинтересованным соигроком, почему бы и нет? Свою заявку вы можете разместить как в свободной форме, так и оформить по предложенному ниже шаблону. Если сразу есть конкретика относительно внешности или роли, рекомендуем отметиться в теме Придержать внешность\роль .
Обсуждение будущей роли с другими игроками возможно прямо в данной теме.

Код:
[b]Желаемая роль:[/b] ...
[b]Общее описание персонажа:[/b] ... (разделение на биографию и характер по желанию)
[b]Искомые взаимоотношения:[/b] ...
[b]Связь:[/b] ...

0

31

прохожий
Внешность, имя, даже характер  все можно изменить. Но не должности, да.
Но если вы хотите в дк, нам все равно с вами взаимодействовать, так что я мог бы ответить на какие-то вопросы, если они у вас есть.
У меня вот точно есть.
1. "Пес дисциплинарного комитета", так? То есть, мой. Я правильно понимаю?
2. А какую внешность вы хотите?
3. Что насчет монстра? Если его не кормить, во что это может вылиться? Мне интересно, что вы имели в виду.

0

32

Tomas Meyer
1. Ну, если, конкретно, Вы хотите быть моим "хозяином", а не скажем кого-либо из ваших заместителей, то да.
2. Гостям нельзя ссылки оставлять на изображения к сожалению.
3. Тут скорее была как метафора. Но если не кормить монстра, т.е. не давать ему делать его работу (запугивать народ и бить морды нежелательным лицам), то он может стать немного психом, выйти из под контроля. *пытается объяснить понятно*.

0

33

прохожий
1. У нас только видимость демократии. Так что мой.
2. Если это персонаж — напишите имя, я сам найду. Или вкратце опишите. Чем больше я о вас узнаю, тем мне проще будет сообразить, что я могу предложить и чем помочь.
3. Я понял идею, которую вы хотели донести. Но немного психом можно быть по-разному.
4. Вы хотите отношения романтического характера? А как насчет отношений "хозяин-слуга"?

0

34

Tomas Meyer
может вы дадите мне свою аську/скайп?
так будет куда проще.)

0

35

№1
Старший брат чувака из нижнего варианта.

Желаемая роль: студент;
Общее описание персонажа:
— Я не тормоз! Я эстонец!
По происхождению является эстонцем и на первый взгляд кажется тем ещё тормозом. Большой, спокойный медведище в вечно сонным выражением морды. Несколько тормознуто реагирует на любые проявления активности в его сторону, но причина там более интересная, чем флегматичный характер. Перед вами холерик, но являющийся настолько глубокой совой, что в дневное время готов уснуть буквально во время физкультуры. В начале обучения был случай, когда парень уснул во время подъема на канат, забравшись до самого потолка. Просыпается ближе к вечеру и начинает тяготеть к активной деятельности.
Как уже упоминалось, личность не маленьких габаритов. Высокий парень-шкаф с платиновыми волосами и бледно-голубыми глазами. Отсутствует правая рука, но персонаж по жизни был левшой, из-за чего приспособился быстро. Конечность потерял по собственной глупости, попав посреди ночи в аварию.
Имеет полную семью жаворонков, из-за чего давно научился спасть урывками по 10-15 минут в течении всего дня. На втором курсе учится его брат.
Выпускник этого годы.
Искомые взаимоотношения:
Друг-приятель или просто наглая личность, которая почему-то решила, что такого сонного индивида следует растормошить.
Связь:
Пока тут, а потом в ЛС спишемся)

№2
Младший брат чувака из верхнего варианта.

Желаемая роль: студент, не имеющий на данный момент какой-то определенной роли. Выслушаю предложения х)
Общее описание персонажа:
Давай посходим с ума,
Разбудим соседей,
Нарвемся на мат,
На видео снимем,
Зальем в интернет,
Чтоб все заценили —
Мозгов у нас нет.

Рыжий, вечно собирающий все углы парень, балующийся не самыми легкими наркотиками. Свято уверен, что в любой момент сможет слезть с иглы и отказаться от курева. Личность достаточно добродушная, но пацифистом не назовешь, ибо из-за некоторого набора (острый язык, гипертрофированное чувство справедливости, излишняя честность и неумение держать язык за зубами) часто влезает в драки, после которых в 90% случаев бывает бит. Что забавно, не унывает и продолжает страдать всякой ерундой, периодически устраивая апокалипсис местного масштаба. Обожает играть на гитаре, писать бред на стенах и котиков. Время от времени впадает в глубокие депрессии и пытается самовыпилиться (всегда неудачно, ибо брат дает пизды). Впадает из крайности в крайность, хех. Имеет острый ум, который каким-то магическим образом ещё не проторчал и не пропил. Поэтому ещё не вылетел с факультета (скорее всего будущий реставратор). Выраженный жаворонок.
Рыжий и достаточно высокий пацан с некоторым недобором веса и мышечной массы. Весь в веснушках, шрамах, ссадинах и синяках с пластырями и бинтами. Одевается просто, но каким-то шестым чувством умудряется подбирать себе хороший образ. Но, возможно, причиной служит волшебный шкаф, ибо студент имеет обыкновение надевать то, что первым выпадает из "хранилища". Я говорил, что он настолько рыжий, что говорить стыдно? Глаза, кстати, ярко-зеленые.
Эстонец.
Имеет большую семью и учится с братом, который, правда, где-то на старшем курсе.
По два-три раза ломал каждую конечность, год лежал с переломом позвоночника, а ребра страдали бессчетное количество раз.
Искомые взаимоотношения:
Нужен человек, который или наставит на истинный путь, или поможет окончательно сторчаться и загубить жизнь.
Связь:
Сначала тут, а потом в ЛС х)

0

36

... написал(а):

Отсутствует правая рука, но персонаж по жизни был левшой, из-за чего приспособился быстро.

*мимокрокодилом*
Он же настоящий джедай!

0

37

Желаемая роль:Скорее всего хотел бы занять место преподавателя. или играбельнее будет студент?
Общее описание персонажа: Если коротко совершенно среднестатестический молодой человек татуированный, высокий. Пусть даже выучившийся в этом же институте — если преподаватель. Выпустившийся и так привязавшийся к этому месту, что и устроился здесь же работать. Пусть будет в хорошем расположении у педагогов и руководство, чем смог бы всяко прикрывать одно из нелегальных сообществ студентов. Такой, некий, лицемерный парнишка, ищущий свою выгоду, но совершенно беспалевный и рассудительный.
Или же лучше выбрать себе студента? Из Кореи,к  примеру. И как по обыкновению Корейских студентов за рубежом — этот парень будет иметь хорошую состоятельную семью и фирму в наследство. Поэтому конечно юридический факультет, расслабленная жизнь с походами на всякие клубы, отрыв без родителей под алкоголь и прочую дрянь. Но всегда стильный костюм, или чисто уличная Корейская мода. Внешность естественно визуально идеальнейшая, ибо Корейские пластические хирурги и азиатская косметика всегда творит чудеса. Так что подсказывайте , кого лучше выбрать.
Искомые взаимоотношения: ой ну, так сразу фиг пойми, чего хочется от персонажа. Лучше конечно смотреть с кем как сойдусь. Но а так, конечно дружеские отношения в приоритете.
Связь: лучше сразу тут ответить, я до 00 с вами тут торчу.

0

38

Желаемая роль: Студент, 1 курс, Психология.
Общее описание персонажа: Что ж, с Элвино всегда можно договориться. Он общителен, не дурак пошутить. Ни когда не жалуется, свои проблемы предпочитает держать при себе и страдает тихо, скрывая душевные переживания за маской дружелюбной улыбки. Чем ему хуже, тем счастливее он выглядит. И пусть эта видимость счастья за частую выглядит слишком не натурально, главное, что он сам в нее верит.. Верит, что маска работает. Подловить внимательный наблюдатель его на этом сможет без труда, но выпытать у Элвина все-равно ни чего не выйдет.
Далее, Элвин отпрыск богатых родителей. Этот нюанс всегда смущал моего героя. Он слишком сильно верит, что из-за стереотипов его будут воспринимать испорченным богатеньким сынком. Что все его достижения на самом деле достались ему легко, и что все будут считать его "блатным". В общем, он не живет с родителями, а в общежитии и старательно скрывает свое положение в обществе. Как-то так о.о Надеюсь, что этого хватит... Пока.
Искомые взаимоотношения: Ищу потенциальных друзей, врагов... Хоть кого. Анкета еще не выложена, её можно будет  дописать, внести новые детали.
Связь: Пока лс, там видно будет.

0

39

Сразу хочу обозначить, что хочу отыграть те взаимоотношения, о которые пишу ниже. Характер персонажа, напротив, может варьироваться, как и внешность. Я играл за разных персов, ниже обозначу тот, что мне наиболее близок.
И еще. Самые "горящие" идеи приходят именно тогда, когда не надо. У меня сессия на носу, так что мне как бы готовиться следует. Именно поэтому я поначалу буду не особо активен, после сдачи все компенсирую с лихвой. Приход на форум во время сессии, похоже, становится для меня закономерностью.
Желаемая роль: студент, скорее всего медицинский факультет, курс желателен 2 и старше.
Общее описание персонажа: Он тихий, но не забитый. Сам себе на уме, полагает большинство окружающих его людей откровенно говоря глуповатыми. Чувство собственного величия временами зашкаливает, однако время от времени его опускают на землю бренную происходящие события. Это не комплекс бога в прямом его смысле.
Он не любит шумные и большие компании, большую часть времени проводит наедине с собой.
Имеет склонность искать во всем справедливость, верен своим принципам, вежлив, воспитан. Может помочь в беде (главным образом, потому что он такой замечательный, как же он может оставить человека? Тогда он таким замечательным не будет).
Примерно так.
Искомые взаимоотношения: Где-то и кому-то он изрядно насолил. Обиженный решил отомстить, выбрав способом мести мелкую пакость. Он размещает на сайте знакомств для гомосексуалистов анкету моего персонажа с указанием имени, телефона и перечня услуг, которые он оказывает (естественно, интимных). Кто-то из знакомых, имеющий нетрадиционную ориентацию и признавший ее или находящийся в процессе признания, анкету эту обнаруживает, на фото узнает моего персонажа.
Может быть, когда то вашему персонажу мой досадил, а может наоборот помог. А может быть вы знаете его через сарафанное радио или просто видели и он вам чем-то заинтересовал. Теперь, увидев эту анкету, вы решаете воспользоваться услугами? Просто поболтать? В любом случае, мы идем на контакт.
Мой же персонаж может подрабатывать написанием рефератов и контрольных и неправильно вас понимает.
Во что выльется такое знакомство? Да черт его знает. Может быть, в пару, может в дружбу, а может в неловкую случайность. Я не знаю, не люблю планировать конец истории, интереснее решать это в процессе игры и соигроком.
Связь: лучше тут ответить.

0

40

Крутая ситуация, конфузы и неловкость — двигатель всего. )

0

41

Richard Falk, это вы откликнулись или просто мимокрокодилом? =)

0

42

Джи, даже если он не откликнулся, кто-нибудь да откликнется, не переживай и приходи) Я б сыграл) хотя у меня тоже сессия, лал, мы прям два сапога

0

43

Джи, а это зависит от того, каким будет твой персонаж.) Но Самир прав — в одиночестве ты не останешься.

0

44

Samir Rauh, Richard Falk, хорошо, тогда пойду доставать администрацию в гостевой и писать анкету)

0

45

Джи, удачи)

0

46

Джи, пишите сразу в аську/скайп с вопросами, если что. Быстрее будет.)

0

47

Samir Rauh, спасибо)
Kai Beckett, написал в скайп. Правда, не уверен, что вам. Было много вариантов при введении ника.

0

48

Желаемая роль: Студент, 1-2 курс
Общее описание персонажа: Чистокровный немец, родился в достаточно обеспеченной семье и был всегда при внимании/игрушках/всех хотелок и желалок. Избалованый малый, короче х) Занимается рукопашным боем. В академию был отправлен по желанию родителей, но сразу в первый день этот оболдуй стал для заведения головной болью, поскольку затеял драку с однокурсником.
Что по характеру, так парнишка веселый, дружелюбный и милый — на первый взгляд, но на деле тот еще хам и гордец. Язвителен, всегда добивающийся своей цели. Азартнен и легок на подъем.
Это лишь малый набросок. Все детально готов буду обсудить с:

По внешности, наверное, это будет либо Рин из аниме "Кровь виновной собаки", либо Шотландия из Хеталии.
Искомые взаимоотношения: В основном, ищется тот человек, который смог бы "укратить" его наглый нрав и поставить на место, а уж какими способами — решайте сами х) То есть, здесь нужна тяжелая рука и более-менее суровый характер. Быть полноценной парой или нет — решим вместе.
Знакомство хотелось-бы отыгрывать с самого начала (насолить там, а потом каааак понесется х))
Сразу скажу, что без нервотрепки и троллинга не обойтись х)
Друзья, враги, партнеры также ищутся)
Всех и побольше х)

В общем, надеюсь, кому-то понадоблюсь х)
Связь: пока что здесь

0

49

Желаемая роль:
Студент. Скорее всего последнего курса. Медицина или что-то из сферы культуры.

Общее описание персонажа:
Канадец из обеспеченной приемной семьи.
Чуткий "эмпат", умеющий при помощи своей восприимчивости давить на нужные человечески точки людей для изменения их состояния. Эгоистичен, ибо пытается создать вокруг себя зону комфорта вне зависимости от окружения. Любит разные милые штучки, детёнышей животных и хоккей. Сам в него играет очень хорошо, был капитаном команды в колледже, но покинул лёд из-за очень серьёзной травмы в прошлом. Уравновешенный и несколько мстительный по своей сути, но умеет совершенно невозмутимо улыбаться другим людям прямо в лицо, а в голове уже накручивать чужие кишки на люстру. Исполнительный, но несколько тормозящий, ибо живет в какой-то своей собственной "банке".

Искомые взаимоотношения:
Интересный друг, компания для персонажа или что-то подобное.

Связь:
Тут или гостевая~

0

50

мишка
Немножко Пси Эпсилон интересует?)

+1

51

Интересует)
Есть по этому поводу предложения?

0

52

мишка
Если ты с пятого курса, то легко мог стоять у основания Пси Эпсилон. Мне не хватает моей старой гвардии.) А за пять лет могло многое произойти, какие угодно отношения и вотэтоповороты, все обсуждаемо.)

0

53

Очаровательно)
Если я создам профиль, обсудим в ЛС нюансы?

0

54

мишка
Конечно. Давай.)

0

55

Желаемая роль: студент 3-5 курса, член ДК. Внешность на стадии жесткого отбора, но если вкратце, то это высокий брюнет с извечной щетиной на морде.
Общее описание персонажа: немец по происхождению, из не шибко богатой семьи, с детства занимается восточными боевыми искусствами (муай тай, кикбоксинг), увлекается автомеханикой (страсть к машинам перешла в наследство от отца), подрабатывает в мастерской в свободное время. Учится из рук вон плохо, не потому что непроходимо туп, а потому что не проявляет ровно никакого интереса к учебе, предпочитая ей тренировки в спортзале или тусовки в ночных клубах. С виду немного себе на уме, т.к. довольно часто молчалив и замкнут, обладает аурой постоянной агрессии и угрозы, хоть порой и не помышляет ни о чем таком. Уверен в себе, не особо (то бишь вообще не) печется о мнении окружающих, добавить к этому упертый характер — и получится типичный нелюдимый волк-одиночка. С близкими друзьями общителен, язвителен и весел, под действием алкоголя или травы становится развязным, даже пошлым. Несмотря на внешний вид, в большинстве ситуаций спокоен и безмятежен, как даосский монах во время медитации, т.к. все раздражение и злость он вымещает на татами в спортзале. Однако, если уж сорвется, то тут уж ему сносит все мыслимые и немыслимые тормоза. Не приверженец традиционных ценностей, религий, общественных стереотипов, а потому спокойно пьет, курит, забивает на учебу и трахает как девушек, так и парней.
Искомые взаимоотношения: ищу абсолютно всех, от заклятых друзей, до непримиримых врагов. Также интересует ДК как ячейка общества, к которой можно примкнуть в качестве какого-нибудь исполнителя. Планируется, что перс будет жить в общаге/снимать квартиру, а потому в особом почете соседи по жилплощади, с которыми общие темы для разговора не будут ограничиваться лишь "твоя очередь выносить мусор" и тому подобное. В качестве друзей интересны антиподы моему персонажу — то бишь божьи одуваны, пытающиеся уговорами и/или угрозами кровавой расправы наставить боксера на путь истинный.
Связь: эта тема сойдет.

0

56

stalker
C такими низкими показателями по учебе можно думать только о какой-нибудь "опергруппе" ДК. Это что-то вроде отряда быстрого реагирования, только не настолько все упорото.
Или какое-то качество должно компенсировать недостаток ума и образованности. Преданность, например.

Отредактировано Tomas Meyer (2016-08-01 00:14:37)

0

57

Здравствуйте, уважаемые! :3
Ползал я, ползал по форуму, и вот такое нарисовалось. Нужно ли кому?

Желаемая роль:
Студент, курс II, может быть III, соответственно 21-22 года.
Общее описание персонажа:
Итак, мой предполагаемый молодой человек умен, в меру жизнерадостен, в чем-то неоспоримо талантлив (например, иностранные языки, поэзия, проза, что-то такое гуманитарное). Но... совершенно не разбирается в людях, эмоциях, отношениях, отчего постоянно вляпывается в какие-то неприятности, оказывается обманут, бит и всё в таком духе. У него обязательно есть его личная большая голубая мечта идиота, которую он нежно лелеет и осторожно (или не очень) стремится исполнить.
В университет он поступает, фактически, одиноким. Семья, если и есть — совершенно ему не близка, отношения весьма прохладные. На новом месте надеялся найти новых друзей, перебороть свой эмоциональный кретинизм, но как-то не получается. Что вообще под этим понимаю — эмоции и реакции у него чаще всего неуместные. Он может хихикать на похоронах над забавным выражением лица покойника, не умеет сочувствовать — хотя и пытается иногда, в таком духе. Из-за всего этого отношения с людьми не складываются, так как он вечно скажет что-нибудь не то, или просто обманется, доверившись какому-нибудь негодяю. Есть ещё проблемка с усвоением моральным норм. Вежливость-то он более менее освоил, но вот внутри — не то чтобы злой, просто не может разграничить добро и зло. Подвержен влиянию по этим вопросам.
В итоге, доучившись до своего второго-третьего курса, все так же одинок. Зато с учебой все просто великолепно, чем себя и утешает. А дальше уже зависит от предполагаемого соигрока/ов. Хочу приблизить его к Длани, вполне может быть он сначала привлек к себе внимание как жертва, или же сразу по профессии — случай для этого придумаем. В итоге, кто-нибудь из карателей/руководителей Длани берет его к себе под крылышко, и медленно, потихоньку, склоняет его на темную сторону. Начаться всё может с якобы дружбы, когда "учитель" втирается в доверие, помогает может быть преодолеть проблемы с социальной жизнью, а закончится обучением пыткам в том же подвальчике на "добровольцах".
Искомые взаимоотношения:
Собственно, ищу демона-искусителя учителя. Это может быть чисто платоническая связь, основанная на линейке Длани, или можем бросить в котел ещё и романтику, что-нибудь такое запутанное, темное, но безумно притягательное.
В целом, рассмотрю предложения по подобному типажу, обсудим.
Единственное, хочу активный, сюжетный, вдумчивый отыгрыш не в три строчки. Хочу взаимного влияния, взаимодействия. В пустоту приходить не хочется совсем. :с
Связь:
Скайп

Могу дать вк, если там удобнее.

0

58

День добрый, нахожусь в поиске форума для проживания, но есть ряд нужд. Уж скажите, смогу влиться или проходить дальше?
Желаемая роль: цепной пес (или кот...там как пойдет, если пойдет...)
Общее описание персонажа: Прекрасно осознаю, что тут реальный мир и нет никаких потусторонних существ и прочее...Но ведь ученые всегда интересовались раскрытием новых рамок, мухе вон очки подогнали, чем я хуже? Вполне возможно, что проводились опыты над совмещением человека с животным, естественно под грифом строгой секретности. Можно даже это влить под мотивы второй мировой(отыграться же надо?Вот новое оружие создать), техника могла давать сбои, а мясо-нет. Так и появилось крайне малое количество неких..."людей". Генетика полностью изменена, где-то разрушена(готов к тьме ограничений, ибо мне интересна сама идея, а не куча сил, мощи и мери сьюзма), что сказалось, например, на их продолжительности жизни в 40 лет. Затем смерть и ад. Но такие "люди" могли в порыве ярости(умелые и по желанию) оборачиваться зверем, с которым происходило слияние(никаких мифических животных. Обычные рядовые,что бегают, прыгают, плавают, летают). В некоторых случаях немного менялся ген и зверей, придавая им несущественные физические и внешние изменения.( например своего персонажа хотел бы представить в виде белого саблезубого тигра 3 метра в холке. Ген изменил размер и длину клыков.Никаких регенераций, паранормальных способностей или улучшенных реакций-нет. Сила и возможности обычного зверя+ опыт,навыки человека). Так вот руководство страной осталось недовольно результатами и лавочку ученых прикрыли, уничтожая всех подопытных, дабы никто не прознал. Но, как всегда бывает в непостоянстве людской сущности- некоторые ученые спрятали малышей(а помимо взрослых особей у таких могло быть потомство, однако малышами они больше проводили в виде животных), вырастили, выкормили. (тут уж можно и акции и дополнительный приток людей)Каждый может по своему описать биографию. В моем случае, если кратко: был спасен тигренком, жил и рос в семье ученого с его маленькой дочкой-плаксой, привык о ней заботиться и оберегать. Как девочка выросла- вышла замуж и уехала. Сердце моего персонажа разбито, ведь она-его первая любовь, посему не дружит с головой и сбегает. Попадает в колледж, заканчивает, затем ну совершенно случайно натыкается на ректора( как я понял-это нпс, которого может отыграть администрация), который в ходе разговора предлагает ставку и работу. Не определился по должности. Скорее всего что то вроде ответственного за охрану( мне все тумаки получать за пропажу студентов и их трупы). Так же к паре трупов может сам лапу приложить и, по своему, попытаться найти коварного убивца. Но увы, с песиком-котиком всегда можно договориться и не факт, что даже, если найдет- передаст в руки правосудия. Совсем не факт
Искомые взаимоотношения: всего и побольше. Отыграю все,что заинтересует.
Связь: ICQ: 695582102

0


Вы здесь » Terminos Impedirere » Гостевое экспресс кафе » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно