Гостевая
- вопросы/ответы - придержать внешность/роль - хочу быть нужным - возвращение на роль


Акции
- поисковая акция - action #1. Ежовые рукавицы - action #2. Охотники и Жертвы - action #3. Каждый охотник желает знать - action #4. Закон и Порядок
Общая информация
- сюжет - список ролей - список внешностей - новости - организации - основная информация


Путеводитель по длинноспискам
- навигация по анкетам - место проживания персонажей - навигация по эпизодам - полная хронология эпизодов
Оформление
- шаблон анкеты - шаблон заполнения личной темы - шаблон заполнения профиля - оформление эпизодов


Конкурсы
- активист | постописец | симпатия - лучший эпизод | лучший пост - фотография месяца
Игрокам
- вопросы игроков - поиск партнёра для игры - выяснение отношений - клубы и секции - уход или отсутствие - обсуждение квестов - помощь с аватаром


Реклама
- наша реклама - правила партнёрства - баннерообмен

Terminos Impedirere

Объявление

Добро пожаловать в университет Гертнера
Наши дни. Университет с обширным количеством направлений обучения в Германии, Ашаффенбург. Студенческая жизнь цветёт пышным цветом и идёт своим чередом, заканчиваясь для одних и начинаясь для других. Приезжают студенты из других стран, налаживаются межнациональные связи. Пока студенты не начинают исчезать. Медленно и незаметно для всех оседая где-то в подвальных помещениях университета, пока за массивными стенами их ищет полиция. Вы знаете, кто виновник этих происшествий? А вот маленькая университетская группировка, кажется, знает. Присоединяйтесь, и вы окажетесь по какую-то из сторон этих стен.
Жанр: слэш, повседневность, детектив, ужасы
Время действия: 1.10.2016 - 30.09.2017

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Администрация
Кай Кирилл Линдеманн
Администратор. Первый Кай форума. На все руки мастер, главный организатор разных идей, алкоголя на столе и вашего диабета. Упоротый русский немец. Всех любит.
645566363
hera.cleum
Эрлих Фолькман
Администратор. Главная Ложечка форума. Может в графику, может в пинки, может унести вашу душу в учебник по биохимии и в чашку Петри. Мама-мужик форума. Любим обоими Каями. Свидетель брака второго Кая и таблицы.
672942668
tevinterian
Кай Беккет
Администратор. Второй Кай форума. Техник. Любитель матчасти и хронологических точностей. Женат на таблице. Любит всех и отдельно Ложечку.
480371703
kira_ena
Драйк
Администратор. Самый суровый и стремящийся сокращать матчасть из всех. Следит за порядком даже когда отсутствует.
Связь - извините, обломитесь (с)
По любым вопросам писать в ЛС
Рихард Фальк
Администратор. Помощник, анкетчик, пинатель на новые свершения и идейный вдохновитель. Любимое чудовище Кая.
Мартин Бёртель
Модератор, пиарщик, наш любимый оформитель. Золотые рекламные руки форума и пошлая душа. Периодами упоротый котик.
649195852
Активисты
Тиль Вайденберг
Активист месяца!
Мартин Бёртель
Фотография месяца - I место!

Кристоф Кёстер
Постописец месяца, написавший больше всех постов!
Новости
01.08.2016. С началом августа всех! И в честь нового месяца - новый конкурс по короткой безумной задумке, vol #1. Gertner's kink-fest!

02.05.2016. Вы не ждали, а новости всё ещё живы и идут к вам! На повестке дня - введение пробного поста в анкету и небольшая реорганизация конкурсов. Подробнее по ссылке внизу.

31.03.2016. Нам почти месяц, и в честь этого - обещанные дополнения к информационному сборнику по нескольким темам и общая хронология эпизодов!

29.02.2016. Сезам, откройся! Или о том, как университет Гертнера наконец распахнул свои двери и начал хронологический отсчёт. Приветствуем гостей!
Добро пожаловать в "Рамки приличия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terminos Impedirere » #Мини-игры » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 61 страница 90 из 933

1

Потому что песни заели в твоей голове~

0

61

Jeremy Thornton написал(а):

Много читал про корейских и японских айдолов, до сих пор все это в голове крутится. Интересная, странная и очень жуткая система, если подумать.

А до тебя Правдоруб не добрался?

+1

62

Я так легко пробиваюсь по статистике, что хоть диву давайся. Но кого это волнует хд

0

63

Желание сидеть, уткнувшись в одну точку, выше меня.

0

64

— Так приятно лениться. Аомине просто мой спирит энимал.
— Нихуёвый у тебя спирит энимал!

0

65

Придумать систему нарушений-наказаний? Ха! Да всю жизнь мечтал. Фантазия, уймись, я сказал.
А, ну да, у музы сегодня выходной, у нее спирит энимал — Аомине. Придется самому. Ну тогда... не жалуйтесь хдд

0

66

В какой-нибудь момент по игре я схожу к Джереми, положу перед ним пачку листов и заявлю, что хочу послать работу на архитектурный конкурс. Если сделаем вдвоём каждый по своей специальности и каким-то чудом победим — по итогам получим возможность реализации проекта и 20 тысяч евро. А не победим — это полезный опыт. И Томаса зазывать в обдумывание.

А ещё в какой-нибудь момент я перестану придумывать абсолютно рандомные вещи о персонажах, но это будет нескоро хд

+2

67

Когда-нибудь я буду активным игроком, а не ссыклом, что стесняется придумать что-то объективно оригинальное! х)

0

68

прошло 6 часов? о_о
сериалы убивают мою жизнь

0

69

пора открывать клуб мертвых матерей

0

70

вбить себе что-нибудь глупое в голову — можем, умеем, практикуем

0

71

Я: Как можно бояться человека, который настолько любит сладенькое?
Томас: А я не только сладенькое люблю. Но еще и делать другим больно ^^

+1

72

все все равно будет как обычно

0

73

когда-нибудь
я начну игру
напишу в поисковую акцию
и начну игру
отвечу в отношениях
и начну игру
когда-нибудь

+1

74

Что мы говорим французскому? Не сегодня!

0

75

кто-то проебывает французский, а кто-то лекции

0

76

Больше лингвистики богу лингвистики

0

77

Публично признаюсь в любви Каю Беккету. Ктулхушка, пусть ты иногда и с щупальцами, но ты самый-самый. Твои щупальца ознаменовывают идеал. Это не совершенство описывает тебя, это ты описываешь совершенство; слово "совершенство" может означать только тебя хд *Остапа понесло*

Отредактировано Jesse Sent-James (2016-03-14 19:56:25)

0

78

моя активность сводит сума не только меня

0

79

Занемечился по полной!

0

80

Слова, мне нужны какие-нибудь слова.

0

81

Ну ёшки-матрёшки, ну можно же сначала тему сделать, а доску в неё вставить потом х))
А то не утерплю же и пойду сбивать чужие лавры и нарушать традиции.))

0

82

нооо..../вяло поднял палец/ никто не запрещает самостоятельно делать флуд хдд

0

83

Это я и имел в виду под тыреньем лавров х) Но не запрещает — так не запрещает, аатлишн х)

0

84

На вопросе "что вы сейчас чувствуете" мне явно стоило ответить, что я чувствую желание послать вселенную на много непередаваемых эротических выражений.

0

85

Плюсую Каю. Из меня прут фонтаны счастьярадости.

0

86

Что за странные тесты вы проходите, извращенцы?

0

87

Я не успеваю за флудом.
То ли тормоз, то ли ещё как-то.

0

88

Куробас, куробас, он гуляет среди нас...
А мне бы какого-нибудь Бокуто или кого-то из уебасасай хдд

0

89

Erlich Volkmann, акции тебе помогут. х)

0

90

Поддержу Эрлиха. Мне и тут не скрыться от куроковируса. %)

0


Вы здесь » Terminos Impedirere » #Мини-игры » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно