Гостевая
- вопросы/ответы - придержать внешность/роль - хочу быть нужным - возвращение на роль


Акции
- поисковая акция - action #1. Ежовые рукавицы - action #2. Охотники и Жертвы - action #3. Каждый охотник желает знать - action #4. Закон и Порядок
Общая информация
- сюжет - список ролей - список внешностей - новости - организации - основная информация


Путеводитель по длинноспискам
- навигация по анкетам - место проживания персонажей - навигация по эпизодам - полная хронология эпизодов
Оформление
- шаблон анкеты - шаблон заполнения личной темы - шаблон заполнения профиля - оформление эпизодов


Конкурсы
- активист | постописец | симпатия - лучший эпизод | лучший пост - фотография месяца
Игрокам
- вопросы игроков - поиск партнёра для игры - выяснение отношений - клубы и секции - уход или отсутствие - обсуждение квестов - помощь с аватаром


Реклама
- наша реклама - правила партнёрства - баннерообмен

Terminos Impedirere

Объявление

Добро пожаловать в университет Гертнера
Наши дни. Университет с обширным количеством направлений обучения в Германии, Ашаффенбург. Студенческая жизнь цветёт пышным цветом и идёт своим чередом, заканчиваясь для одних и начинаясь для других. Приезжают студенты из других стран, налаживаются межнациональные связи. Пока студенты не начинают исчезать. Медленно и незаметно для всех оседая где-то в подвальных помещениях университета, пока за массивными стенами их ищет полиция. Вы знаете, кто виновник этих происшествий? А вот маленькая университетская группировка, кажется, знает. Присоединяйтесь, и вы окажетесь по какую-то из сторон этих стен.
Жанр: слэш, повседневность, детектив, ужасы
Время действия: 1.10.2016 - 30.09.2017

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Администрация
Кай Кирилл Линдеманн
Администратор. Первый Кай форума. На все руки мастер, главный организатор разных идей, алкоголя на столе и вашего диабета. Упоротый русский немец. Всех любит.
645566363
hera.cleum
Эрлих Фолькман
Администратор. Главная Ложечка форума. Может в графику, может в пинки, может унести вашу душу в учебник по биохимии и в чашку Петри. Мама-мужик форума. Любим обоими Каями. Свидетель брака второго Кая и таблицы.
672942668
tevinterian
Кай Беккет
Администратор. Второй Кай форума. Техник. Любитель матчасти и хронологических точностей. Женат на таблице. Любит всех и отдельно Ложечку.
480371703
kira_ena
Драйк
Администратор. Самый суровый и стремящийся сокращать матчасть из всех. Следит за порядком даже когда отсутствует.
Связь - извините, обломитесь (с)
По любым вопросам писать в ЛС
Рихард Фальк
Администратор. Помощник, анкетчик, пинатель на новые свершения и идейный вдохновитель. Любимое чудовище Кая.
Мартин Бёртель
Модератор, пиарщик, наш любимый оформитель. Золотые рекламные руки форума и пошлая душа. Периодами упоротый котик.
649195852
Активисты
Тиль Вайденберг
Активист месяца!
Мартин Бёртель
Фотография месяца - I место!

Кристоф Кёстер
Постописец месяца, написавший больше всех постов!
Новости
01.08.2016. С началом августа всех! И в честь нового месяца - новый конкурс по короткой безумной задумке, vol #1. Gertner's kink-fest!

02.05.2016. Вы не ждали, а новости всё ещё живы и идут к вам! На повестке дня - введение пробного поста в анкету и небольшая реорганизация конкурсов. Подробнее по ссылке внизу.

31.03.2016. Нам почти месяц, и в честь этого - обещанные дополнения к информационному сборнику по нескольким темам и общая хронология эпизодов!

29.02.2016. Сезам, откройся! Или о том, как университет Гертнера наконец распахнул свои двери и начал хронологический отсчёт. Приветствуем гостей!
Добро пожаловать в "Рамки приличия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terminos Impedirere » #Мини-игры » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 901 страница 930 из 933

1

Потому что песни заели в твоей голове~

0

901

Richard Falk
негодование внутреннего перфекциониста?
Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
я думал, что называть эпизод — это личное дело каждого. может, я наоборот люблю маленькие буквы везде и вся?)

Отредактировано Lo Chester (2016-08-17 19:19:17)

0

902

Lo Chester
В личке в звездочках всем было бы насрать. На форуме в литературном выглядит как «мда».
И я про названия, а не флуд. Там хоть заборчиком.

0

903

Til Weidenberg
ну... Ричард уже объяснил о чём ты. однако, я всё равно считаю, что название эпизода — это личное дело каждого.
почему тебя это так беспокоит? по сути, это ведь ерунда — название эпизода с маленькой буквы.

0

904

Завернули флуд в этой теме

0

905

*в потолок* Там, где нет уважения к русскому языку, нет и уважения к собеседнику :З

Отредактировано Leon Franke (2016-08-17 22:44:52)

+1

906

Как школьники, ей-богу хд

+1

907

Допустил, что проблему можно решить другим способом — молодец, расплачивайся.

0

908

лучше?

0

909

*Побился головой о стену*

0

910

смерть, насилие, убийства, и это после одного дня в дбд... хд

0

911

Степень любви ко вселенной сейчас зашкаливает  http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

912

Считаю дурным тоном выпячивать свое мнение, когда оно не нужно :З

0

913

Смотрите, какие прикольчики(!): я пару десятков годиков насмехался над теми, кто падает на лестницах и всё такое, но вчера я ёбнулся пересчитал ступеньки эскалатора и погнул вместо спины планшет. Кто теперь не будет насмехаться над другими? Пф-ф, только не я! хд

+1

914

Erick O'Toal
*погладил секретаря по бедовой головушке*
Каскадер ты наш. Но лучше планшет, чем спина.

0

915

Ich hab' so ein Gefühl, als bin ich niemals gut genug. Immer gibt's was zu ändern.

0

916

форум хватает писюки

0

917

Посоны, го играть хд
В смысле, избейте меня, чтобы я отписал свой долг. Ну и просто го, чего б и не да хдд

0

918

перл души

как меня заебали все эти стереотипы, талерантности, споры религий, взглядов и ориентаций... уже ничего не хочу. еще чуть чуть и буду шарахаться от любого диспута/спора/конфликта...

0

919

Никогда себя не чувствовал таким пидором подколодным.

0

920

Скукотища. Еще немного и я сам изменю себе с собой же. Не доводите до греха))

0

921

Хатико mode on

0

922

Tomas Meyer
Я бы поподглядывал посмотрел почитал.

0

923

Erick O'Toal
А пост написать нелюбимому начальнику? ХД

0

924

Но я должен только Каю о: и мне стыдна!
Все остальные ж написаны

0

925

Подкроватный монстр

Под кроватью шевелится НЕЧТО,
— Мы с тобою вместе навечно,
Ты меня обязан пугаться,
Я умею больно кусаться.
У меня огромные лапы,
Ну и когти, чтоб пол царапать,
И обучен я жутким звукам,
Всяким охам, и вою, и стукам.
Я лохматый, вонючий, колючий,
Я люблю темноту и мучить,
Я сожру все твои конфеты,
И не дам тебе спать до рассвета…

Я, смеясь, отвечаю монстру:
— Ты, дружок, перепутал возраст.
Не способен давно пугаться,
Сам умею вовсю кусаться,
И могу отбить тебе лапы,
Если станешь паркет царапать.
Был не очень благополучен,
Так что звукам и я обучен:
Всяким рыкам, и орам, и матам,
Сам небритый хожу, лохматый,
С темнотой подружился прочно,
И помучать люблю, уж точно.
А конфет у меня не осталось,
Только виски, какая жалость.
Стал я монстром, ничуть не хуже,
Повезет же кому-то с мужем…

Посидим, давай, до рассвета.
Как нам жить таким? Посоветуй?..

0

926

Erick O'Toal
Эричек, я сам офигел. Как я мог забыть, что это я должен! Печаль.

+1

927

No fate.
Глава ДК — долбаная Сара Коннор.

0

928

Дожил: писать самому себе в мыслевлух, чтобы помнить, что живой.

0

929

когда-нибудь мою анкету примут, но это уже совсем другая история

0

930

Charles White
Похоже, форум помер =( Мне жаль, что вам приходится ждать. Попробуйте где-нибудь еще.

0


Вы здесь » Terminos Impedirere » #Мини-игры » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно