Гостевая
- вопросы/ответы - придержать внешность/роль - хочу быть нужным - возвращение на роль


Акции
- поисковая акция - action #1. Ежовые рукавицы - action #2. Охотники и Жертвы - action #3. Каждый охотник желает знать - action #4. Закон и Порядок
Общая информация
- сюжет - список ролей - список внешностей - новости - организации - основная информация


Путеводитель по длинноспискам
- навигация по анкетам - место проживания персонажей - навигация по эпизодам - полная хронология эпизодов
Оформление
- шаблон анкеты - шаблон заполнения личной темы - шаблон заполнения профиля - оформление эпизодов


Конкурсы
- активист | постописец | симпатия - лучший эпизод | лучший пост - фотография месяца
Игрокам
- вопросы игроков - поиск партнёра для игры - выяснение отношений - клубы и секции - уход или отсутствие - обсуждение квестов - помощь с аватаром


Реклама
- наша реклама - правила партнёрства - баннерообмен

Terminos Impedirere

Объявление

Добро пожаловать в университет Гертнера
Наши дни. Университет с обширным количеством направлений обучения в Германии, Ашаффенбург. Студенческая жизнь цветёт пышным цветом и идёт своим чередом, заканчиваясь для одних и начинаясь для других. Приезжают студенты из других стран, налаживаются межнациональные связи. Пока студенты не начинают исчезать. Медленно и незаметно для всех оседая где-то в подвальных помещениях университета, пока за массивными стенами их ищет полиция. Вы знаете, кто виновник этих происшествий? А вот маленькая университетская группировка, кажется, знает. Присоединяйтесь, и вы окажетесь по какую-то из сторон этих стен.
Жанр: слэш, повседневность, детектив, ужасы
Время действия: 1.10.2016 - 30.09.2017

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Администрация
Кай Кирилл Линдеманн
Администратор. Первый Кай форума. На все руки мастер, главный организатор разных идей, алкоголя на столе и вашего диабета. Упоротый русский немец. Всех любит.
645566363
hera.cleum
Эрлих Фолькман
Администратор. Главная Ложечка форума. Может в графику, может в пинки, может унести вашу душу в учебник по биохимии и в чашку Петри. Мама-мужик форума. Любим обоими Каями. Свидетель брака второго Кая и таблицы.
672942668
tevinterian
Кай Беккет
Администратор. Второй Кай форума. Техник. Любитель матчасти и хронологических точностей. Женат на таблице. Любит всех и отдельно Ложечку.
480371703
kira_ena
Драйк
Администратор. Самый суровый и стремящийся сокращать матчасть из всех. Следит за порядком даже когда отсутствует.
Связь - извините, обломитесь (с)
По любым вопросам писать в ЛС
Рихард Фальк
Администратор. Помощник, анкетчик, пинатель на новые свершения и идейный вдохновитель. Любимое чудовище Кая.
Мартин Бёртель
Модератор, пиарщик, наш любимый оформитель. Золотые рекламные руки форума и пошлая душа. Периодами упоротый котик.
649195852
Активисты
Тиль Вайденберг
Активист месяца!
Мартин Бёртель
Фотография месяца - I место!

Кристоф Кёстер
Постописец месяца, написавший больше всех постов!
Новости
01.08.2016. С началом августа всех! И в честь нового месяца - новый конкурс по короткой безумной задумке, vol #1. Gertner's kink-fest!

02.05.2016. Вы не ждали, а новости всё ещё живы и идут к вам! На повестке дня - введение пробного поста в анкету и небольшая реорганизация конкурсов. Подробнее по ссылке внизу.

31.03.2016. Нам почти месяц, и в честь этого - обещанные дополнения к информационному сборнику по нескольким темам и общая хронология эпизодов!

29.02.2016. Сезам, откройся! Или о том, как университет Гертнера наконец распахнул свои двери и начал хронологический отсчёт. Приветствуем гостей!
Добро пожаловать в "Рамки приличия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terminos Impedirere » Партнёрство » DClub


DClub

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИГРОВОЙ КЛУБ DCLUB
NC-21, SLASH
Зона комфорта для всех, кто любит без заморочек. И для тех, кто любит с заморочками, — тоже.
https://pp.vk.me/c627924/v627924399/42075/G6KN_c0AOsc.jpg
www.dclub.nc-21.ru

0

2

ИГРОВОЙ КЛУБ DCLUB
NC-21, SLASH
Зона комфорта для всех, кто любит без заморочек. И для тех, кто любит с заморочками, — тоже.
https://cs7062.vk.me/c629511/v629511932/1a06b/jr3-sty2nh0.jpg
www.dclub.nc-21.ru

0

3

ОЛИВЕР ИЩЕТ ДРУГА

http://cs628728.vk.me/v628728745/1e9d/iunkvu-LVCE.jpg
(на арте Мацуока Рин)

Вообще-то я не то, чтоб часто писал акции в своей жизни. Но тут я подумал, что это было бы здорово — вот так сходу обзавестись близкими людьми, с которыми мы бы были на одной волне.

О тебе: о, чувак, ты огонь. Для меня, конечно. Для остальных ты можешь быть каким угодно. Но для меня ты тот, кто может вытряхнуть меня из моего золотого кокона, в который меня всегда пихал папаша. Ты уличный мальчишка (кстати, ты несколько старше, чем я), познакомились мы случайно (если хочешь, мы можем и это отыграть). С тобой я вечно попадаю в передряги, из которых мы выпутываемся благодаря твоей смекалке и, если уж не помогло, благодаря моей кредитке. Мне не важен твой характер (главное, чтоб он был относительно адекватным: то есть и улыбаться, и быть серьезным ты умеешь). Можешь быть с заморочками, с любой историей. Мы же знакомы несколько лет, скорее всего я во что-то вляпался, и мы вместе оттуда сбежали.

Обо мне: сын владельца Клуба, избалованный и в какой-то степени вредный. Но в целом неплохой человек, если речь идет о тебе. Потому что к тебе у меня непомерное такое уважение, смешанное с нежностью. И, пожалуй, я слишком тебя боготворю за то, что ты не такой как все они.

ОЛИВЕР ИЩЕТ ПОМОЩНИКА

https://pp.vk.me/c637723/v637723316/b260/I9LcZUbL45o.jpg
(на арте какой-то чувак)

Здесь еще сложнее. Когда-то у меня был личный помощник, но это было недолго, а теперь я по нему скучаю. Я понял, что совершенно беспомощен и одинок, когда рядом никого нет.

О тебе: ты удивительный. В том плане,что ты реально всегда меня удивляешь. Ты добрый, теплый, понимающий, взрослый, в общем, всё то, на что мне пока не хватает мозгов. Хотя на самом деле ты не намного меня старше, просто ты серьёзнее и ответственнее. Ты следишь за всеми моими бумажками, организовываешь встречи, на которых я должен присутствовать из-за отца, хотя прекрасно знаешь, что они мне совершенно не нужны. Ты — моё всё. Без тебя я бы запутался, потерялся, всё проспал и спился — и это именно то, что происходит со мной сейчас, пока тебя нет. Не имеет большого значения, как ты выглядишь, лишь бы мне нравился, и неважно, как тебя зовут: я привыкну к твоему имени или придумаю что-то, что будет только для тебя и меня. Я знаю, что ты немного меня выше — это то, что важно (не люблю тех, кто ниже, но и сильно высоких не люблю). Я не знаю, как ты ко мне относишься, потому что плачу тебе хорошую зарплату, но всегда надеюсь, что ты улыбаешься мне так необыкновенно не только из-за неё, но и... И — да, — было бы прекрасно, если бы ты правда любил свою работу.

Обо мне: так вышло, что мой отец создал ДиКлаб. Я нахожусь в его стенах с детства, привык к тому, что меня здесь или любят, или делают вид, что любят. А еще к деньгам. Нет, я не вырос скотиной, — воспитание было хорошим, — но вот избалованность, инфантильность, а где-то и полная беспомощность — это ко мне. Возможно, иногда я где-то перебарщиваю — наглость и самоуверенность достались мне от отца, но для тех, кто мне близок, всегда открыт. И с тобой, таким незаменимым, я бы очень хотел подружиться. Жаль, что между нами еще долгое время будет мой страх — потому что я очень боюсь, что дружба или что-то вроде помешает работе.

0

4

ИГРОВОЙ КЛУБ DCLUB
NC-21, SLASH
Зона комфорта для всех, кто любит без заморочек. И для тех, кто любит с заморочками, — тоже.
https://cs7062.vk.me/c629511/v629511932/1a06b/jr3-sty2nh0.jpg
www.dclub.nc-21.ru
Ждём новых игроков!

0

5

Друзья!

DClub приоткрывает двери, чтобы пригласить всех желающих на новогодний бал-маскарад!
А также другие предновогодние новости!
Мы подготовили праздничные ивенты, чтобы вы смогли вместе с нами окунуться в безумные приключения!
https://pp.vk.me/c636224/v636224045/3f2b9/l53WKkfho_I.jpg

Квест: Лорд Санта!
Игра: исполняем желания!
Поздравления, подарки и мечты
Конкурс: новогодняя реклама
Конкурс: новогодние посты!

И, конечно...

Новогодний бал-маскарад
Вход свободный!

В бал-маскараде могут участвовать не только официальные члены и работники клуба, но и ушедшие игроки и даже не пришедшие игроки! Участвовать можно как анонимно, так и под своим аккаунтом. Писать можно от гостя, своего аккаунта или от специального аккаунта, созданного для маскарада (логин: Guise, пароль: happy).

С наступающими праздниками ~
Ваш Санта Ди.

[NIC]DSanta[/NIC]
[AVA]https://pp.vk.me/c636224/v636224045/3f042/IcxCBZRqnMk.jpg[/AVA]
[SGN]http://2.bp.blogspot.com/-baEkEtWuM8M/UqX492C0TPI/AAAAAAAABd4/gRU1sHKr59Y/s1600/53034089_442.gif[/SGN]
[STA]Happy Holidays![/STA]

Отредактировано PR (2016-12-22 21:24:33)

0

6

Это DClub – твой маленький секрет

ИГРОВОЙ КЛУБ DCLUB
NC-21, SLASH
Зона комфорта для всех, кто любит без заморочек. И для тех, кто любит с заморочками, — тоже.
https://cs7062.vk.me/c629511/v629511932/1a06b/jr3-sty2nh0.jpg

Клуб по интересам, работающий днем и ночью. Эксклюзивное место, в которое принимают только мужчин-геев. Но это неважно!

Потому что DClub – это:

✔ Никаких запретов в сюжетах
✔ Феерические драмы флудзоны
✔ Любовь
✔ Зависимость
✔ Беспредельные эмоции
✔ И все такое прочее…

Ощути каждое мгновение жизни захватывающим сокращением диафрагмы!

Почему с нами стоит играть?

• Десятки успешных ролевых проектов
• Феерическое чувство юмора
• Катастрофически лояльное отношение к игрокам
• Склонность к тщеславию, выражаемая в стремлении осчастливить всех и каждого.

Времяпрепровождение на любой вкус!

☑ Свободная игровая зона
☑ Рейтинговая зона 21+
☑ Зона для обсуждения любимых яойных (и не только) манг, аниме, рассказов, вселенных
☑ Альтернативные миры.

Все еще сомневаешься?

Пройди тест!

• Я играю от одного до трех лет и уверен, что в мире есть форумы с адекватной администрацией
• Я хотел бы играть на форуме, где нет сюжетных ограничений, но все органично вписано в единый мир
• Я люблю когда «Птыщ», а потом «Хтач» и интересно закручено, а потом все ржут
• Я действительно читаю яойную мангу
• У меня есть эти мои грязные идейки, которые я от всех скрываю.

Ответил «Да» хотя бы на три вопроса?

Да у нас много общего!

И на сладкое…

• У нас есть тройняшки!
• Близнецы, кстати, тоже есть. Были... Где-то.
• Ахренительный дизайн! Нет, ну серьезно!
А еще мы знаем толк в заместительных.

ПОСМОТРЕТЬ ФОРУМ    СРОЧНО ВСТУПИТЬ В DCLUB

0


Вы здесь » Terminos Impedirere » Партнёрство » DClub


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно