Гостевая
- вопросы/ответы - придержать внешность/роль - хочу быть нужным - возвращение на роль


Акции
- поисковая акция - action #1. Ежовые рукавицы - action #2. Охотники и Жертвы - action #3. Каждый охотник желает знать - action #4. Закон и Порядок
Общая информация
- сюжет - список ролей - список внешностей - новости - организации - основная информация


Путеводитель по длинноспискам
- навигация по анкетам - место проживания персонажей - навигация по эпизодам - полная хронология эпизодов
Оформление
- шаблон анкеты - шаблон заполнения личной темы - шаблон заполнения профиля - оформление эпизодов


Конкурсы
- активист | постописец | симпатия - лучший эпизод | лучший пост - фотография месяца
Игрокам
- вопросы игроков - поиск партнёра для игры - выяснение отношений - клубы и секции - уход или отсутствие - обсуждение квестов - помощь с аватаром


Реклама
- наша реклама - правила партнёрства - баннерообмен

Terminos Impedirere

Объявление

Добро пожаловать в университет Гертнера
Наши дни. Университет с обширным количеством направлений обучения в Германии, Ашаффенбург. Студенческая жизнь цветёт пышным цветом и идёт своим чередом, заканчиваясь для одних и начинаясь для других. Приезжают студенты из других стран, налаживаются межнациональные связи. Пока студенты не начинают исчезать. Медленно и незаметно для всех оседая где-то в подвальных помещениях университета, пока за массивными стенами их ищет полиция. Вы знаете, кто виновник этих происшествий? А вот маленькая университетская группировка, кажется, знает. Присоединяйтесь, и вы окажетесь по какую-то из сторон этих стен.
Жанр: слэш, повседневность, детектив, ужасы
Время действия: 1.10.2016 - 30.09.2017

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Администрация
Кай Кирилл Линдеманн
Администратор. Первый Кай форума. На все руки мастер, главный организатор разных идей, алкоголя на столе и вашего диабета. Упоротый русский немец. Всех любит.
645566363
hera.cleum
Эрлих Фолькман
Администратор. Главная Ложечка форума. Может в графику, может в пинки, может унести вашу душу в учебник по биохимии и в чашку Петри. Мама-мужик форума. Любим обоими Каями. Свидетель брака второго Кая и таблицы.
672942668
tevinterian
Кай Беккет
Администратор. Второй Кай форума. Техник. Любитель матчасти и хронологических точностей. Женат на таблице. Любит всех и отдельно Ложечку.
480371703
kira_ena
Драйк
Администратор. Самый суровый и стремящийся сокращать матчасть из всех. Следит за порядком даже когда отсутствует.
Связь - извините, обломитесь (с)
По любым вопросам писать в ЛС
Рихард Фальк
Администратор. Помощник, анкетчик, пинатель на новые свершения и идейный вдохновитель. Любимое чудовище Кая.
Мартин Бёртель
Модератор, пиарщик, наш любимый оформитель. Золотые рекламные руки форума и пошлая душа. Периодами упоротый котик.
649195852
Активисты
Тиль Вайденберг
Активист месяца!
Мартин Бёртель
Фотография месяца - I место!

Кристоф Кёстер
Постописец месяца, написавший больше всех постов!
Новости
01.08.2016. С началом августа всех! И в честь нового месяца - новый конкурс по короткой безумной задумке, vol #1. Gertner's kink-fest!

02.05.2016. Вы не ждали, а новости всё ещё живы и идут к вам! На повестке дня - введение пробного поста в анкету и небольшая реорганизация конкурсов. Подробнее по ссылке внизу.

31.03.2016. Нам почти месяц, и в честь этого - обещанные дополнения к информационному сборнику по нескольким темам и общая хронология эпизодов!

29.02.2016. Сезам, откройся! Или о том, как университет Гертнера наконец распахнул свои двери и начал хронологический отсчёт. Приветствуем гостей!
Добро пожаловать в "Рамки приличия".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terminos Impedirere » Булочки по дешёвке » Поисковая акция


Поисковая акция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«А мне бы кого-нибудь вроде тебя»
Совместная выгода, это действительно удобно. У одних игроков есть конкретный персонаж, необходимый им для личной игровой ветки. Другим же может понадобиться готовый образ, кому-нибудь сразу нужный для игры. Оставляя заявку на друга-брата-свата и далее по списку, не забудьте придержать выбранную для будущего соигрока внешность в специальной теме.

Код:
[quote][align=center][img][/img][/align]
[align=center][i]Источник внешности — имя персонажа[/i][/align]
[/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=lightgrey]Указываем примерные данные: Имя, возраст, деятельность.[/td]
[td bgcolor=grey]Описываем желаемые отношения
Оставляем средство связи с вами[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]Краткая биография:[/b][/align]
[align=center][b]Коротко о характере:[/b][/align]
[align=center][b]Прочее дополнительно:[/b][/align]

0

2

Персонаж занят

http://s6.uploads.ru/1Pey4.jpg

Aoharu x Kikanjuu — Matsuoka Masamune

Связь: давай начнем с ЛС, а дальше определимся, где нам удобней общаться.

Имя: Эмиль (фамилия на ваше усмотрение)
Возраст: 21 год
Рост: 178-183 см, спортивное телосложение
Внешность: блондин с голубыми или зелеными глазами. Если не нравится предложенная мной внешность, можно ее сменить, но было бы неплохо подыскать что-то похожее по типажу. И обязательно соответствующее возрасту, никаких аватар с изображением детей, пусть им в аниме хоть тридцать лет.
Деятельность: студент IV курса юридического факультета, член студсовета.
Факультет при желании можно сменить, но я вижу Эмиля законником (юристом, правоведом, минимум историком), хоть убейте. Несмотря на его легкость и покладистый характер, он не творческая личность, он очень прагматичный и рациональный.

Классический броманс. Мы с тобой друзья с детства, лет с пяти. Наши семьи тесно общаются в течении многих лет и до сих пор (деловые партнеры, скорей всего, или твой отец (мать) занимает высокий пост в компании моего отца). Живем в Швейцарии по соседству, все время вместе, знаем друг о друге все, включая страшные секреты и разочарования на личном фронте. Мы любим друг друга, как братья, а может, и больше. Ссоримся очень редко, особенно в последнее время, если появляется кто-то, претендующий на кого-то из нас, нехило так ревнуем. Но все равно можем рассказать друг другу что угодно. Безоговорочное доверие, искреннее уважение и любовь, крепкая дружба, преданность и верность — вот основные составляющие наших отношений. Захотите приплести сюда еще и сексуальное влечение — против не буду. Но мы не пара в том самом смысле, мы друзья. И у каждого из нас могут быть свои отношения.

Краткая биография:
Родился в Швейцарии, в городе Базель, там и провел свое детство. Кем и где работают родители, есть ли у тебя братья и сестры — решать тебе. Главное, что наши семьи достаточно близки, чтобы меня принимали у тебя дома, как второго сына, так же, как и тебя у меня.
Ты часто ездишь со мной во Францию к моей матери. Сам я эти поездки не люблю, поэтому каждый раз прошу тебя поехать со мной. Часто достаю тебя из-за твоего французского происхождения, забывая о том, что ты, как и я, коренной швейцарец. Мне все равно почему-то кажется, что ты должен ориентироваться во Франции лучше меня. Из-за моих доставаний ты, так же как и я, начал учить французский. И тут, наверное, сработала та самая генетическая память, язык тебе дается куда лучше, чем мне. И говоришь ты более бегло и понимаешь лучше.
В школе учился хорошо, был всеобщим любимчиком. Но это для тебя привычное дело, ты и в университете пользуешься популярностью и уважением.
Никаких особенных драм в твоей жизни не было, в семье тоже отношения ровные, спокойные. Так что давай обойдемся без жизненных трагедий.
Коротко о характере:
Ты очень легкий человек, спокойный, рассудительный, жизнерадостный. В чем-то полная моя противоположность. Ты обаятельный, быстро сходишься с людьми, но близких друзей у тебя немного. Ты популярен среди девчонок и парней, тебя все любят и не понимают, как ты можешь дружить с таким холодным и странным парнем, как я.
Ты в меру ответственный, но не помешан на контроле. Однако, в отличие от меня, ты внешне раздолбай и душка, но на самом деле очень серьезный и прагматичный человек. Ты единственный, чьи советы для меня имеют значение. Я всегда прислушиваюсь к твоим словам, когда не знаю, как поступить, и часто делаю так, как ты говоришь.
Когда я объявил тебе о своем решении поступить на архитектурный в Гертнер, ты сам решил поехать со мной. Это нежелание расставаться у нас взаимное, я был очень рад, что мы поступили в один университет.
Что касается твоей личной жизни, то тут решать тебе. Ты мог встречаться с девушками или парнями, не имеет значения. Я всегда был в курсе твоих амурных дел. Как и ты в курсе моих.
Особых требований к характеру у меня нет, главное, чтобы ты не впадал в истерики, не был мямлей с кучей комплексов и не впадал в постоянные депрессии.
Ты любишь животных и легко находишь общий язык с детьми. Водишь машину и иногда куришь, хотя знаешь, что я эту пагубную привычку не одобряю. А я тебя за нее постоянно пилю.
В наших отношениях помимо взаимопонимания и взаимоуважения присутствует масса стеба. Мы можем язвить в адрес друг друга, плеваться ядом и сарказмом, подкалывать, даже разыгрывать, и это нормально. Хочется живых отношений, ярких и интересных.
Что касается увлечений, ты любишь спорт. Скорей всего посещал со мной тренировки по теннису и восточным единоборствам, но мог их и бросить. Кроме того, я бы хотел, чтобы ты играл на фортепиано. Ты мог бы мне иногда аккомпанировать (фортепиано с виолончелью шикарно сочетаются).
Прочее дополнительно:
● Образ Эмиля изначально задумывался как НПС. Но попытка — не пытка, я буду очень рад найти хорошего соигрока. Однако сразу хочу поставить в известность, что буду упоминать его в своих отпостах, прописывать какие-то диалоги, которые мне будут помогать раскрывать собственный образ, а также какие-то общие моменты из прошлого. Разумеется, я собираюсь придерживаться образа и ни в коем случае не припишу ему чего-то такого, что не влезет ни в какие ворота. Эмиля я люблю не меньше, чем Томаса и буду обходиться с этим образом очень бережно. Но если вам по каким-то соображениями неприятно то, что за вашего персонажа будут прописывать какие-то действия или приписывать ему какие-то слова, не берите эту роль.
● Что касается интимных отношений, я уже говорил, что не буду против секса по дружбе. Но свободу ограничивать не стану. Ты можешь встречаться и спать с кем тебе нравится. Взамен прошу также не ограничивать меня.
● Я не предъявляю особых претензий к грамотности. Мы все живые люди, я тоже могу опечататься, пропустить запятую или поставить лишнюю. Мне все равно, будет отпост большим или маленьким. Главное — не полная безграмотность и умение двигать сюжет. Мне не интересны одни реакции, я хочу ответной инициативности и желания развивать наши отношения.

Отредактировано Tomas Meyer (2016-03-06 14:56:49)

+2

3

http://savepic.net/7830439.png

Внимание!
Данная визуализация не является прямым руководством к действию, это всего лишь пожелание видеть актив Дисциплинарного комитета приблизительно таким. Это означает, что вы можете взять любого из описанных ниже персонажей и выбрать для них свою внешность. Однако я был бы рад увидеть образы, похожие на рекомендованные мной.
(На арте роль Томаса временно исполняет капитан Имаёши. На эту внешность я не претендую, она свободна, но я бы не хотел видеть в комитете своего клона)

http://savepic.net/7831461.png
Kuroko no Basuke — Wakamatsu Kosuke

http://savepic.net/7825317.png
Kuroko no Basuke — Sakurai Ryo

Должность: заместитель главы Дисциплинарного комитета.
Студент IV или V курса. Входит в двадцатку лучших по успеваемости в университете. Кроме основных обязанностей занимается финансами комитета. Ответственный, серьезный, взрывной, легко заводится, не умеет себя контролировать, часто из-за этого влипает в неприятности, из которых обычно его вытаскивает Томас. Но обладает уникальной способностью держать всех в ежовых рукавицах. Часто повышает голос, может сгоряча треснуть, на него лучше не нарываться. Феликс вообще не умеет вести себя тихо, даже на занятиях, но это не мешает ему быть на хорошем счету у администрации. На него можно положиться во всем, особенно если дело касается контроля за дисциплиной. Занимается спортом, но в то же время обожает вечеринки, гулянки и всякого рода развлечения.
Отношения с Томасом: Многие не понимают, почему Томас на эту должность назначил именно Феликса. Тот и старше, и контролировать его тяжело. Но Майер неплохо разбирается в людях и знает, что Феликсу можно доверять, а ценней этого нет ничего. Они знакомы два с половиной года, одинаково относятся к порядку и дисциплине, оба в какой-то мере идеалисты. Они очень разные, как говорится, "лед и пламя", но идеально дополняют друг друга.

Персонаж занят

Должность: помощник главы комитета, секретарь.
Студент II курса. Эрик не похож на остальных членов ДК. Он невысокого роста, хрупкого телосложения, у него очень мягкий характер, да и смелостью он не отличается. Но он просто незаменим, когда дело касается планирования и организации работы. На нем вся канцелярия, все обеспечение, графики и расписания, а также Тварь (кот Томаса). Эрик — очень добрый, участливый, милосердный и ласковый, иногда чересчур старательный. Он не признает насилие и искренне восхищается людьми, с которыми работает в комитете, он вообще уважает тех, кто выступает на стороне порядка и справедливости. Но несмотря на кажущуюся инфантильность, он силен духом, у него стальной внутренний стержень. Все члены ДК стоят за него горой. Эрик — любимчик, за него Томас и его парни порвут всех на британский флаг.
Отношения с Томасом: Эрик восхищается Томасом, но немного побаивается. Стремится всегда быть рядом с ним, любит о нем заботиться. Вам решать, что это за чувство, но хотелось бы чего-то возвышенно-романтичного. Майер ценит Эрика за его профессиональные качества и уважает за личностные. Инстинктивно стремится защищать помощника, следит за тем, чтобы его не обижали, вообще всячески поддерживает его и помогает в учебе.

http://savepic.net/7818149.png
Kuroko no Basuke — Susa Yoshinori

http://savepic.net/7816101.png
Kuroko no Basuke — Aomine Daiki

Персонаж занят

Должность: специалист по связям с общественностью (PR-менеджер).
Студент IV-V курса. Ноа — настоящий стержень актива, наиболее опытный в своем деле, ведь в комитете он состоит с первого курса и с самого начала занимает эту должность. В его ведомстве находится работа с газетами и типографией, распространение брошюр ДК. Также он вместе с Томасом представляет Дисциплинарный комитет на собраниях Студсовета и отчитывается перед педагогическим коллективом. Невзирая на свой флегматично-спокойный характер, именно Ноа начал тихую реформу и поднял вопрос о переизбрании предыдущего главы комитета. Авторитет позволяет ему быть не менее значимой фигурой, чем заместитель главы Феликс, однако Ноа не нуждается во власти. Именно он обеспечивает здоровую рабочую атмосферу в коллективе.
Отношения с Томасом: тут все странно и запутанно, но скорей всего основано на взаимоуважении. Это Ноа стоит благодарить за то, что Томас стал главой ДК. И он один из немногих, кто остался в комитете на прежнем месте после смены власти. Они не враги и не друзья, но все намного глубже, так что будем обсуждать лично.

Персонаж занят

Должность: специалист по информационным технологиям (IT-менеджер).
Студент III-IV курса. Арабское происхождение Самира обеспечивает ему незаурядную внешность и легкий акцент, а также немало проблем с националистами, однако даже это не умаляет его оптимистичного настроя. Вечно неунывающий, глубоко увлеченный своим делом Самир служит примером для новичков и никогда не отказывает им в помощи. Человек широкой души, открытый, общительный, живой. Помешанный на всем, что связанно с компьютерами и техникой. Любит экстремальные виды спорта, водит автомобиль и мотоцикл. Самый нерадивый студент из всего ДК, но обычно сам разбирается со своими проблемами, не доводя их до критического состояния. Яркая  личность, которой все время не сидится на месте.
Отношения с Томасом: они не очень хорошо понимают друг друга из-за разницы в образе жизни, но, несмотря на это, неплохо ладят. Самир единственный, кто открыто бравирует тем, что не боится Томаса, но делает это больше для того, чтобы обратить на себя его внимание. В итоге ДК пару дней наслаждается потрясающими темпераментными разборками, приправленными восточным колоритом.

Дополнительно:
● Я жду интересных инициативных игроков, с которыми мы составим отличную команду и наведем порядок где угодно. Я не буду придираться к каждой запятой, но хочу видеть человека грамотного, адекватного, стремящегося не только реагировать, но и развивать сюжет, персонажей и их отношения. Все, что вы прочитали выше, обсуждаемо. Кроме того, в ДК работает не только актив, но и рядовые члены, так что вы можете создавать любой образ и приходить играть. Поддержим, полюбим, заиграем.
● В ДК есть приблудная животина, рыжий кот по имени Тварь, за которым ухаживает и следит Эрик. Подробнее об этом члене комитета пообщаемся в личке, но мне было бы приятно, если бы вы учитывали эту мохнатую заразу в своих планах на игру.
● Будьте активны, не пропадайте без предупреждения, вносите свои предложения, фантазируйте и играйте с душой.
Связь: пока пишите в гостевой или ЛС, а там разберемся.

http://savepic.net/7821241.gif

Отредактировано Tomas Meyer (2016-03-08 00:43:19)

+5

4

http://savepic.net/7800827.png
Kuroko no Basket — Hanamiya Makoto
(можно сменить)

МАТТИАС, II КУРС;
студент медицинского или химико-биологического факультета

Неприметный юноша, необщительный и не слишком социализированный, я бы даже сказал, что типичный хикки. Человек, у которого в голове творится столько черной, опасной, темной хрени, что хватило бы даже и для Карающей Длани. Впрочем, чисто внешне Маттиас создает впечатление очень интеллигентного и, возможно, немного аутичного безобидного юноши. Спокойно относится к такой тяжелой и кропотливой специальности, как медицина/химия/биология; в каком-то смысле и правда создан для подобной работы — его нервам уже ничего не страшно.
Я бы хотел, чтобы Маттиас был немцем или австрийцем. Предполагаю, что когда мой персонаж, Джереми, поступал в Ашаффенбург, Маттиас был выпускником и только-только собирался окончить школу. Встретились они на одной из вписок и познакомились с легкой руки общего товарища, а после заобщались по сети. В итоге Маттиас, немного одержимый этим знакомством, решил устремиться в университет Гертнера следом за Джерри. Тот встретил его самым теплым образом, принял в свою компанию, однако за 2015-2016 учебный год (первый курс Маттиаса, второй — Джереми) их отношения разладились. В текущем учебном году, когда они оба повзрослели на курс, эта ситуация может исправиться, а может и ухудшиться.

Признаюсь честно: я ищу сталкера и хочу, чтобы его отношение к моему персонажу вобрало все самые отчаянные, темные чувства, какие только возможно испытать. Это может быть безответная влюбленность, а может быть и нечто более сложное: скажем, желание обладать человеком, полностью захватить его внимание, когда физической близости то ли вовсе не нужно, то ли не хватает.
О секретных намерениях Маттиаса Джереми не знает, так как считает его всего лишь своим другом. Для него Маттиас странный, но безобидный парень, не способный ни на какую жесть, — словом, ни капли не подозрительный. Джереми постоянно зовёт его то выпить, то прогуляться, то фильм посмотреть, но с той же легкостью, с которой идёт на сближение, может вдруг оттолкнуть и восстановить дистанцию. Эта одержимость видится ему просто душной ревностью оттого, что их отношения со временем меняются и перестают быть такими же, как прежде, и он пока не видит в этом проблемы.
Скорее всего, Джереми воспринимает Маттиаса как чувствительного, обидчивого человека и вовсе не хочет ранить его — напротив, по возможности оберегает от потрясений. Возможно, относится к нему как к младшему брату. Однако чем больше поблажек он дает Маттиасу, тем сложнее и запутаннее становится их общение. В итоге всё заканчивается очередными ссорами и отдалением друг от друга, что, конечно, приносит Маттиасу боль и еще больше озлобливает его.

NB! Не обещаю, что все закончится хэппи-эндом, так как не ищу отношений и любви. К тому же полагаю, что неразрешенное сексуальное напряжение было бы интереснее, чем полноценная связь. В остальном планирую социализировать Маттиаса, понемногу развивать, позволять ошибаться ему и своему персонажу, а потом всё исправлять, — словом, хочу обычных человеческих отношений.
Важный момент: в Ашаффенбурге у Маттиаса есть квартира. Купленная или съемная — решать вам. Джерри очень часто ночует у него или притаскивает с собой их постоянных компаньонов, Клеона и Даниэля.
Если решитесь прийти, от себя обещаю инициативность, первые посты)), позитив и внимательность по отношению к вашему персонажу. От вас жду грамотности, желания играть и развивать придуманную историю, а также способности наслаждаться даже несчастливыми отношениями, ведь они тоже бывают весьма захватывающими.
Чтобы связаться со мной, обращайтесь в гостевую или мне в ЛС.

Отредактировано Jeremy Thornton (2016-08-10 23:54:03)

+2

5

http://orig05.deviantart.net/92d6/f/2015/164/a/2/noragami_image_noragami_36417565_500_213_by_kawaii_chan2000-d8x4iqp.gif
Noragami — Yato занят, нужно сменить внешность

КЛЕОН, V КУРС;
студент исторического факультета, грек

Парень ушлый, хитрый, умеющий слушать и подмечать многие важные детали. Разговорчив, когда это надо, но также способен и помолчать, чтобы не спугнуть добычу. Кого угодно раскрутит на чистосердечные признания, а оттого тащится по различным слухам и сплетням и вообще всю свою жизнь проводит, коллекционируя разного рода информацию об окружающих его людях, благодаря чему успел немало заработать на мелком шантаже и полезных знакомствах. Однако при этом не станет разбалтывать всё, что наскреб; к добытым сведениям относится как к инвестициям в свое славное будущее.
Способен наплести с три короба на голубом глазу, смотря на вас честным-честным взглядом. Говорит, что с детства был хорошим актером и обладал чересчур богатой фантазией, так что Гертнерский театр по нему плачет. Не поверить Клеону очень трудно; он умеет понравиться, запасть в душу, и вы не заметите, как через пару минут после знакомства подозрительно быстро проникнетесь к нему доверием и симпатией.
Обладая чисто греческим отношением к жизни, Клеон не циклится на учебе: будущее он строит по-другому. Умудряясь много пропускать из-за многочисленных подработок, в которые, опять же, редко вкладывает колоссальные усилия, он зарабатывает хорошие баллы и строит крепкие связи с преподавателями, оставаясь при этом финансово обеспеченным. Такие остроумные и вёрткие люди, как Клеон, многого добиваются в жизни; их как полезно, так и опасно иметь на своей стороне.

Мой персонаж, Джереми, весьма близок с Клеоном. В игре за них я бы хотел показать неуживчивость и похожесть этих двух одинаково сильных людей, которые, впрочем, способны пойти на компромисс и договориться. Они не друзья, но и не приятели — всё же их определенно связывает что-то очень непростое. Я думаю, что Клеон и Джереми четче, чем кто-либо, понимают временность и условность их "товарищества".
Часто проводят время в компании с еще двумя парнями:
Маттиас. Скорее всего, Клеон находит его наиболее интересным объектом для наблюдения. Не доверяет Маттиасу, но не демонстрирует это.
Даниэль, с которым Клеон очень любит холиварить за историю.
Регулярные вписки, шатания по барам, ночи рок-музыки и пижамные вечеринки с просмотром "Звездных войн" вносят в жизнь Клеона приятное разнообразие, и хотя он остается самым трезвомыслящим (и вообще — трезвым) среди всех этих дятлов, отчего-то он дорожит этими отношениями.
Довольно часто Клеон и Джереми не понимают друг друга, могут не общаться по несколько недель. Эти ссоры трудно разрешимы: их разногласия намного глубже, чем кажется, однако взаимоуважение и признание позволяет каждому терпеть присутствие второго. Если Джереми можно назвать лидером компании, то Клеон, скорее всего, его серый кардинал, и если Клеон захочет уничтожить все, что склеивает этих четверых, он несомненно сможет это сделать.
Возможно, Клеон способен разнюхать что-то о Карающей Длани, но раскрывать чужие секреты не в его стиле. Вдруг это станет его самой славной инвестицией в своё будущее?

То, что я хочу увидеть между Клеоном, Джереми, Маттиасом и Даниэлем, не является дружбой в полном смысле этого слова. Они скорее товарищи, которые любят проводить время вместе и делают это, пока есть такая возможность. Кто знает, вдруг кто-то из них со временем найдет себя способным защитить или поддержать остальных, чего бы это ему ни стоило)
Придете за Клеона — от себя обещаю инициативу и довольно активную игру, приятное сотрудничество-противостояние, первые посты)), внимательность по отношению к вашему персонажу. А вы, пожалуйста, будьте грамотны, не мыслите штампами, не зажимайте хорошие сюжеты) Пишите в гостевую или мне в ЛС, встречу с радостью)

Отредактировано Jeremy Thornton (2016-06-25 00:40:46)

+1

6

http://s7.uploads.ru/t/zaMjv.png
Axis Powers: Hetalia — Belarus(Male)
менябельно

Имя: Вильхельм Ланге|Wilhelm Lange
Сокращённо: Вильм, Вилли, Вим. Кай чаще называет его Вилли.
Немец. Родиться теоретически мог в любом городе, главное, что в первый класс пошёл в Мюнхене.
Возраст: 21 год
Деятельность: студент архитектурного факультета, III курс, специальность «Городское планирование». Посещает секцию скалолазания. Выбор принадлежности к организациям оставляю на усмотрение заинтересовашегося.
Творческий человек, умеет хорошо рисовать. При поступлении ответственно подошёл к выбору специальности. Вильхельм из числа тех людей, которые способны уместить в распорядок своего дня множество дел и всё успеть.
Подрабатывает барменом в ночном клубе.
Внешность: обладатель располагающей к себе внешности и хорошего чувства стиля. Прототип внешности указан примерный, его можно изменить, главное, чтобы персонаж оставался светловолосым.

В их случае простого слова «друзья» будет очевидно мало. Каждый из них для другого слишком близкий человек, которого можно втянуть в любую свою проблему. С которым можно разругаться в пух и прах, послав друг друга по дальним адресам и не сломать при этом дружеских отношений.
Вилли и Кай знают друг друга со школьных лет. С первого класса и примерно до пятнадцатилетнего возраста учились вместе. После переезда Ланге, они хоть и поддерживали общение, но оно ограничивалось перепиской и редкими звонками. В один университет поступили по чистой случайности.
С возобновлением полноценного общения в их отношения вмешалось и кое-что новое. Проще говоря, не будь они давними друзьями, почти наверняка стали бы любовниками. В сложившейся ситуации оба стараются держать свои желания на расстоянии, дабы не разрушить старую дружбу.

Краткая биография:
Немец, родился и вырос в Германии. В первый класс пошёл в Мюнхене. Лет с четырёх и до подросткового возраста сильно заикался, окончательно это нарушение речи пропало к совершеннолетию. С учёбой у него не возникало ощутимых проблем. Рос довольно одарённым мальчиком. Ещё до школы начал заниматься рисованием, спортом особо не интересовался, но в двенадцать лет вслед за Линдеманном пошёл в секцию скалолазания. Частенько бывал в гостях у Кая, хорошо знает его родителей.
Переезд и смена школы для него оказались вынужденными из-за семейных обстоятельств. На тот момент Вильхельму оставалось лишь смириться с возникшими обстоятельствами.
Архитектура, расположение зданий, дизайн мостов и внешний вид улиц, эти вещи всегда вызывали у Вилли особый интерес. Сначала он просто обращал внимание на ту или иную деталь, в окружающих его вещах, затем заинтересовался вполне основательно. К тому же, оказалось, что ему легко читать различные чертежи и планы. Всё это вместе и сыграло важную роль в определении будущей профессии.
В школьное время часто сталкивался с проблемами из-за заикания, это вызывало неуверенность в себе. Сейчас Вильхельм не желает доставлять окружающим подобной роскоши.
С поступлением в университет им. Гертнера и возобновлением прежнего общения с Каем, продолжил заниматься скалолазанием. Начал подрабатывать барменом в ночном клубе Ашаффенбурга. Первые два года жил в общежитии, с третьего курса перебрался к Линдеманну.
Все основные моменты относительно семьи персонажа оставляю на выбор игрока.

Коротко о характере:
Коммуникабельный, общительный, харизматичный, добавим к этому обворожительную улыбку, он умеет находить общий язык с окружающими. Вильхельм обладает хорошим чувством юмора, умело обращается с иронией и сарказмом, в основном не перегибая палку, когда подшучивает над кем-то. Хотя порой так и тянет ляпнуть лишнего. Над собой, к слову, тоже запросто горазд посмеяться.
Может показаться, что он ко многому относится далеко несерьёзно. Однако, это впечатление обманчиво. На жизнь в целом у Ланге слишком реалистичный взгляд, просто иногда удобнее дураком прикинуться. Любит выступать зачинщиком чего-либо, постепенно оказываясь в стороне от событий, всего лишь наблюдая. Имеет тягу искать себе на голову приключения, но делает это в основном при поддержке людей, в которых уверен. Так растолкать Кая на очередную авантюру, не сможет никто, кроме Вилли.
Не может долго засиживаться в четырёх стенах, ему вечно куда-то надо. Умеет успешно справляться с большим списком запланированных дел и находить время на всё, что ему нужно. Хотя случаются моменты, когда парень поддаётся усталости. Пребывая в плохом настроении совершенно преображается. От визуальной оптимистичности не остаётся и малейшего следа. В такие моменты Вильхельм способен на откровенную грубость.
На самом деле, ему нет дела до большинства окружающих. О своих проблемах предпочитает умалчивать. Эмоционален, в некоторых моментах даже вспыльчив. В меру эгоистичен, собственник.
Прочее дополнительно:
Ещё немного о взаимоотношениях персонажей. Вильхельму с Каем всегда было легко находить общий язык, хотя у обоих присутствуют свои сложности в характере. У каждого имеются такие темы, которые при разговоре друг с другом не затрагиваются. Только по причине нежелания давить на больное. На данный момент их взаимоотношения можно описать фразой: «какого-то чёрта я с тобой ещё и флиртую». Из-за обоюдного желания сохранить всё, как было, подобное воспринимается на уровне шуток. При этом каждому неразрешённость в этом вопросе доставляет свои неудобства. За два прошлых курса оба заводили какие-либо отношения, но без особого успеха.
Хотелось бы видеть в первую очередь заинтересованность, логичность и грамотность. Со своей стороны могу обещать хорошую активность.
Любой момент можно обговорить и изменить при необходимости.
Связь со мной:
645566363|hera.cleum

0

7

http://savepic.net/8000232.jpg
Axis Powers Hetalia! — Denmark
(можно сменить)

ДАНИЭЛЬ (ДЭН), IV КУРС;
студент юридического факультета, немец

Дэн — чистый немец не только по крови, но еще и по духу. Деятельный, ответственно относящийся к своей будущей профессии, прагматичный, он уже сейчас создает впечатление преуспевающего по жизни человека — хотя во многом это заслуга его родителей, хороший достаток которых позволяет Даниэлю ни в чем себе не отказывать. Снимая квартиру в Ашаффенбурге и работая в свободное от учебы время, он не только купил себе приличную машину, но и по-прежнему не стесняется тратить деньги на дорогие вещи и гаджеты.
Будучи весьма эрудированным и образованным молодым человеком, Даниэль способен поддержать разговор на многие темы. Великолепно ведет дискуссию, умеет спорить и доказывать свою правоту, при этом никогда не проявляя агрессии, да и вообще не прочь отточить лишний раз свои навыки в каких-нибудь дебатах. Говорит на нескольких языках кроме немецкого и в гигантском количестве поглощает разговорники и книги типа "Французский за десять дней", благодаря чему хоть и не сильно продвигается в плане знания языка, но может выкрутиться в путешествиях и поездках.
К обучению относится с большим энтузиазмом. Ошибки свои воспринимает лишь как ступень, которую необходимо преодолеть, чтобы забраться еще выше. Также занимается спортом, благодаря чему великолепно сложен и пользуется успехом среди женщин. Умеренно религиозен, большое значение придает семье, но при этом никогда не откажется покутить и повеселиться.
Кстати говоря, Дэн придерживается несколько консервативных взглядов, в том числе не одобряет однополые отношения и не боится высказать это вслух. Впрочем, так как среди его ближайшего окружения есть люди, которые склонны к би- и гомосексуальности, вынужден быть терпимее и стараться не оскорбить ничьих чувств, что его, по правде говоря, ужасно раздражает.

Джерри и Даниэль могут казаться чересчур разными, склонными к конфликтам, и всё же связь между ними очень крепкая. Они знакомы уже два года (с самого приезда Джерри в Ашаффенбург), успели съесть вместе не один пуд соли и пересраться по всем возможным поводам, так что их общению уже ничего не страшно. Пожалуй, именно их можно было бы назвать самыми настоящими друзьями.
Даниэль и Джерри часто проводят время в компании с Маттиасом и Клеоном. При этом Даниэль появляется на общих вечеринках реже всего: он среди них самый занятой, хотя и никогда не прочь развлечься в баре или где-то еще. Равнодушно относится к Маттиасу, не находя в нем совершенно ничего интересного, но зато обожает трындеть с Клеоном обо всем на свете. Жутко холиварит с ним из-за трактовок исторических событий, мнения о которых у них всегда расходятся.
У Даниэля есть еще один близкий друг, — Николас, с которым они учатся в одной группе. Дэн — один из немногих, на кого Ник мог бы положиться, рассчитывая на помощь и взаимовыручку. Иногда Ник стреляет у Даниэля ключи от машины, что наверняка раздражает и злит его, но он точно знает, что Нику можно доверять. А потому, хоть и страшно ворчит для вида, погонять тачку дает без проблем.))
Они хорошо понимают друг друга, но за некоторым исключением: их мнения насчет однополых отношений катастрофически не совпадают. У них не раз возникали на этот счет трения и ссоры, так как резкие высказывания Даниэля могут задевать и злить Ника. Может, поэтому они негласно пришли к общему решению просто не касаться этих тем.
Наконец, именно Дэн познакомил Николаса и Джереми. Поэтому можно смело считать, что с тех пор они отлично проводят время втроем, как только находят для этого возможность. Дорогой алкоголь, отличная музыка, приятная компания — словом, что еще нужно компании молодых людей, чтобы вечер считался удачным?)

Эта акция общая, написанная в сотрудничестве с Николасом, а поэтому если вы придете, то будете связаны по игре с нами обоими в равной степени.) Связаться можно как с ним, так и со мной. Взаимодействовать и до принятия, и после нам предстоит втроем.
Придете за Дэна — от себя обещаю инициативу и довольно активную игру, первые посты)), внимательность по отношению к вашему персонажу и много классных игр. А вы, пожалуйста, будьте грамотны, не мыслите штампами и не зажимайте хорошие сюжеты) Пишите в гостевую или нам с Ником в ЛС, встретим с радостью)

Отредактировано Jeremy Thornton (2016-04-24 18:56:08)

0

8

http://s5.uploads.ru/t/fyzqO.png
The Evil Within — Joseph Oda

Леон Рихтер | 26 лет | лаборант факультета биологии и химии.

Как можно понять по фамилии, юный Леон — сын Варга. Отношения, прямо скажем, не самые простые. Подробности — ниже.

Краткая биография: В 23 года у четы Рихтеров появился первый, долгожданный ребенок. Леон. Свое чадо они старались обеспечить всем необходимым, как в материальном, так и духовном плане. Единственный ребенок получал уйму внимания как от матери, так и от отца. Даже при том, что Варг, в свое время, отдал предпочтение карьере, сбросив на жену и нянек большую часть заботы. Выходные (чаще один), тем не менее, были «священные» дни, которые отец великодушно выделял и выделяет для семьи. На данный момент время, проведенное с родными, увеличилось, а с Леоном они видятся даже чаще, чем с женой — находятся ведь в одном университете.

Леон Рихтер, после школы, получал образование в университете Гертнера, на факультете биологии и химии. Собственно, там же ныне он и работает. Возраст, в котором сын ушел из родительского дома и начал жить независимо, на свою зарплату и свои силы, вы определяете сами. Важный момент: самостоятельная жизнь начинается, как правило, после 18-19 и далее, никаких "он такой умница, что в 14 ушел из дома и жил один", ибо родители просто не выделили бы ему на эту самую жизнь средства и он жрал бы крыс. Как только сынишка становится совершеннолетним и как созреет для решения — пути открыты, иди, когда хочешь и куда хочешь, твое право. Первое время мать и отец оказывали хорошую финансовую поддержку, также они подарили Леону квартиру в Ашаффенбурге. До сих пор у парня есть возможность обратиться за помощью к семье, так как родители не откажут никогда и, более того, сами, порой, спрашивают, всего ли в достатке, всего ли хватает. Что поделать — семья многое значит.

Мать — очень заботливая и семейная женщина, с большим сердцем и открытой душой. Мать Тереза, собственно — никак иначе её не описать. Леон её любит всем сердцем и душой, с ней он меняется на глазах. Отца — уважает. Он с ним честен, открыт и всегда может спросить совета. Поддержка от Варга последует в любом случае. Да, он может не одобрять и не поддерживать некоторые его действия, взгляды, методы или приемы, но он не таит зло в себе, а высказывает все напрямую — в глаза, без камня за пазухой.

Имеются и щекотливые моменты. Варг Рихтер, в свое время, не возжелал брать на себя ответственность за «ООО» (личный семейный бизнес, основанный на создании биомеханических протезов и приносящий не одному поколению отличный доход) и, вскоре, фирма была продана. Да, сумма была заоблачная, ибо это не пончик на улице продать, но Леон все равно осудил отца за подобное действо. По его мнению, чем посвящать себя преподаванию, лучше было бы Рихтеру старшему встать на пост директора и бед не знать. Относительно, конечно, ведь проблемы да беды есть всегда и везде. Так или иначе, назад пути нет — все бумаги подписаны, все слоты проданы.

Леон души не чает в своей младшей сестренке — Кэролайн. Девочке на данный момент 15 лет. Что интересно, не было присущей зависти, неприязни, нелюбви к младшему ребенку, которому, само собой, уделили львиную долю внимания. Нет, конечно, на сына не забивали, но приоритетной задачей стало воспитание подрастающей дочурки. Когда Кэролайн исполнилось 5 лет, Леону стали доверять заботу о девочке и даже такие задачи, как "забери свою сестру из садика/школы", если родителям необходимо было выйти куда-то (личное время никто не отменял) или были задержки на работе. Собственно, до сих пор у брата и сестры теплые, доверительные отношения, и девочка может поделиться с ним тем, что матери, и тем более отцу, по каким-то причинам, не расскажешь.

Я перечислил основные моменты. Многое остается на ваше усмотрение, какие-то моменты спросите лично.
Коротко о характере: Умен, осторожен, тактичен. Леон, как и отец, умеет придавать значение мелочам, изучать окружающих людей и почти на подсознательном уровне чувствует, с кем связываться себе дороже, а кто и выгоду принесет.

Практичен. Любит деньги, почести и всегда стремится выше, лучше, дальше. Всегда находится в состоянии защиты "эго".

Ответственный. Не позволяет на работе лишнего, в общении с коллегами сдержан, воспитан, не проявляет фривольностей. За стенами университета, в нерабочее время — ради бога, что душе угодно.

Старается выстраивать доверительные отношения с коллективом. В то время, как Варг не переживает по поводу отношения к себе и, порой, старательно (хоть и неосознанно) его портит, Леон обладает уникальным качеством и достаточным обаянием, чтобы расположить к себе весь пед. состав. Также поддерживает общение с некоторыми студентами. Нет, они не братаются и не обнимают друг друга при встрече, но они точно знают имя друг друга и здороваются при встрече. Более близкие отношения (от "выпьем с ним кружку пива в выходные" и вплоть до самых откровенных — стройте сами, с кем угодно, ваш персонаж).

Внимательный слушатель, приятный собеседник. Ну прямо-таки пай-мальчик и человек без греха. Ан нет. И у него есть внутренние демоны, минусы, тараканы и прочее. Во многом действует, говорит прямо, не стесняясь своего мнения и, как ожидалось, многие этого не любят. Он способен дать отпор и, порой, меры в этом не знает, посему выстроенные отношения легко ломаются.

Тяготеет к вредной пище и бичпакетам всех сортов и размеров, сам готовить не хочет, не будет, не умеет. Не хочет брать на себя ответственность и создавать семью, прекрасно существует в одиночестве, в своей холостяцкой квартире. Соответственно, отношения долго не держатся — холоден к девушкам/парням, секс воспринимает как приятное дополнение и не сильно от него зависит, так что без проблем обходится и без него. Захочется — найдет, где и с кем выпустить пар. Много недоброжелательниц. Да, девушки, обиженные на его "мерзкое отношение к ним", очень не любят юного Рихтера. Все дело в том, что он бросает и находит других быстрее, чем они успевают опомниться. Некоторые — в открытую пакостят, чем доставляют немало проблем. Однополые связи, к слову, не считает чем-то из ряда вон и не прочь обратить свой взор на парня. Помладше, желательно.[/align]
Прочее дополнительно: Все дополнения на ваше усмотрение, вплоть до проколотого пениса и татуировки бобра на заднице.

Учитывать БИО — важно, опираться на предложенный характер — тоже, но не критично, в основном все рассчитано на вашу фантазию (я думаю, вы поймете, какие моменты важнее, а какие опционально). Внешку не менять, фамилию, имя, возраст — туда же.

Никакого пассива. Никакого. Пассива. Ради бога, не давай себя драть. Прокляну.

Связь в гостевую, скайп (whittlebone) или аську (650472292).

+1

9

http://s6.uploads.ru/7UOuN.jpg
Haikyuu!! — Wakatoshi Ushijima

Придержан

Имя: Магнус Андерсен 
Возраст: 23-24 года
Деятельность: студент факультета физики и астрономии, IV курс, специальность «Астрофизика». Принадлежность к организации на твое усмотрение.
Увлеченный своим делом человек, специальность выбирал самостоятельно и независимо от родных. Хорошо развит физически, любит заниматься спортом. Каким — реши сам.

Изначально их отношения не задались. Познакомились случайно в универе. Магнус — высокий и в целом неплохо развитый физически человек с большим эго и неплохо подвешенным язвительным языком. Бьорн же росточком совсем не вышел. Наверное, только его острый язык и способность молниеносно отвечать колкостью на колкость, подтолкнули к началу отношений. Ну как отношений... Магнус не упускал возможности достать, Бьорн огрызался. Так и пошло.
В какой-то момент просто цепляться к Фоссу стало для Магнуса откровенно скучно. Но просто так отпустить такую милую игрушку парень не мог. Их общение еще больше запуталось. В какой-то момент они даже нашли общий язык; иногда схожесть их интересов и мнений в том или ином вопросе поражала. Но после минуты затишья вновь начинались ярые стычки, подколы и даже рукоприкладство. Как бы сказать, Магнус привык, что получает все и вся, особенно своих партнеров. Но мелкий уже который год не давался в его руки, и это его крайне бесило. Он не позволял никому трогать Бьорна, но сам позволял себе многое.
Сейчас их отношения все также сложно охарактеризовать. Только время покажет, во что все выльется.

Краткая биография:
— Родился и вырос в Норвегии.
— Прожил там вплоть до отъезда в университет, но из-за работы отца часто путешествовал. Матери нет — ушла, когда мальчику было семь лет. Пока рос, отец препятствовал их общению, а после сам Магнус не проявлял интереса к этой маловажной по его мнению вещи.
— С детства увлекался астрономией. Хоть это не имело ничего общего с бизнесом отца, тот интересы мальчика поддерживал. Это также способствовало достаточно доверительным отношениям между отцом и сыном, хотя тотального контроля и слежки никогда не было.
— Быстро начал расти. Это позволило ему достигнуть успеха в некоторых видах спорта.
— После переезда в Ашаффенбург, первый год прожил в общежитии по собственному желанию, но после решил снимать квартиру.
— Из-за внушительного роста, низкого голоса и тяжелого взгляда всегда производил сильное впечатление на окружающих; именно поэтому враги может и имелись, но редко рисковали идти в лобовую.


Коротко о характере:
— Внешне кажется равнодушным, но это далеко не так.
— Ходит в любимчиках у преподавателей из-за хорошего воспитания и уважения к старшим.
— Дерется редко, но метко, как говорится. И если уж дело доходит до драки, противникам мало не покажется.
— Много говорить не любит; исключая моменты, когда решит достать кого-нибудь.
— Целеустремленный, но не прочь и поразвлечься.
— Мстительный, не переносит, когда кто-то посягает на его «собственность».
— и т.д.


Прочее дополнительно:
Внешность не меняем. Об остальном можно договориться =)
Связь через гостевую, надо будет, дам еще что.

Отредактировано Bjorn Voss (2016-08-19 21:13:57)

0


Вы здесь » Terminos Impedirere » Булочки по дешёвке » Поисковая акция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно